Point d'arrêt Faller Car System 161675 H0 1 pc(s)

Faller Point d'arrêt Car System 161675 H0 1 pc(s)

Point d'arrêt Faller Car System 161675 H0 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Point darrêt Faller Car System 161675 H0 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Faller 161675 Stop section Car System G

Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALLER Système d'arrêt Car system - HO 1/87 - Faller 161675

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,49 €
Livraison gratuite

161675 Stop section Car System

Se renseigner auprès du vendeur
40,32 €
Livraison gratuite

Point d'arrêt Faller Car System 161675 H0 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Bloqueur-Faller

Livraison sous 3 a 5 jours
52,63 €
Livraison gratuite

Faller Dispositif Électromagnétique Pour Arrêt Car System H0 161675 Modélisme

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Faller Point d'arrêt Peterstal 131394 – Écartement de voie H0 (1/87)
17,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Faller Kit modélisme Petite halte Hintertupfingen H0 110091 Neuf
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALLER Petite gare Hüttenberg - HO 1/87 - Faller 110151
39,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faller 161667 Bushaltestellen-Set Car System H0, N Set arrêt de bus
86,61 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FALLER - Modélisme - Halte de Schonberg, F212150
31,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Point d'arrêt Faller Car System 161675 H0 1 pc(s)

Offre la moins chère

La tension de l'accu est interrompue par le champ magnétique de la bobine électrique via un interrupteur spécial (SRK) dans le véhicule. Connexion 12-16 VDC, courant continu. Ainsi : - les arrêts d'autobus peuvent être aménagés - les passages pour piétons ou les feux de signalisation peuvent être activés - les véhicules peuvent être arrêtés sur les passages à niveau sans signal lumineux - les procédures de chargement et de déchargement peuvent être simulées sur les accotements ou les rampes de chargement - les véhicules de pompiers peuvent sortir de la caserne et retourner au dépôt - les chantiers à une seule voie peuvent être régulés, etc.
33,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)