Faller 120505 H0 Pont en arc 2 voies (L x l x H) 1015 x 137 x 217 mm

Faller Pont en arc 120505 H0 2 voies 1015 x 137 x 217 mm

Faller 120505 H0 Pont en arc 2 voies (L x l x H) 1015 x 137 x 217 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Pont en Arc Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

Faller H0 120505 - Pont Arc Moderne Kit Neuf

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,07 €
Livraison à 16,90 €

Faller H0 120505 - Pont Arc Moderne Kit Neuf

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
150,07 €
Livraison à 16,90 €
Faller 120505 H0 Pont en arc 2 voies (L x l x H) 1015 x 137 x 217 mm

Offre la moins chère

Construction de ponts fascination ! Pont à arc en béton moderne et étendu avec deux ponts et des reroulements ultérieurs, en référence au pont de réhtalt de Thuringe. Praticable à 2 voies et...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Faller – Pont de modélisme F222581
37,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Faller Kit de pont ferroviaire/de route N 222572 Neuf
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Faller Pont métal F120482 – Modélisme – Échelle HO
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Faller - F120541 - Modélisme - Pont Porteur Métallique
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Faller Petit pont FA180301 en bois multicolore
8,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €