Faller 190141 H0 SET d'action sur le passage de niveau

Faller Set d'action 190141 H0 sur le passage de niveau

Faller 190141 H0 SET d'action sur le passage de niveau

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Faller 190141 H0 SET daction sur le passage de niveau

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Faller H0 190141 Kit de construction Kit promotionnel de 5 pièces, « Au...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison à partir de 21,00 €

Faller 190141 H0 SET d'action sur le passage de niveau

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

FALLER 190141 H0 Kit d'action au Passage à Niveau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,79 €
Livraison gratuite

Kit de modélisme Faller 190141 H0 - Set d'action sur le passage de niveau

9 à 11 jours
47,35 €
Livraison gratuite

FALLER 110144 Modelbouwset, meerkleurig

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
49,96 €
Livraison gratuite

FALLER 110144 Modelbouwset, meerkleurig

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
74,18 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Type de produit Construction
Nombre de pièces 184 pièce(s)
Couleur du produit Multicolore
Échelle (mesure) HO (1:87)
Sexe suggéré Unisexe

Informations sur l'emballage

Fiche d'instructions Oui
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Convient à différentes échelles ferroviaires miniatures.
• Installation aisée : Montage rapide, même pour débutants.
• Matériaux durables : Haute résistance, garantit longévité.

Produits similaires

FALLER 190034 H0 Kit d'action Halloween avec écartement H0
77,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faller Kit d'action 190035 Gare Passendorf – Échelle H0
57,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Faller Kit d'action Gare Dennenberg 239007 - Largeur de voie N
39,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Faller Kit d'action 190038 Vie de Village - Largeur de voie H0
47,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
FALLER 239008 N Kit d'action pour Trains de Voie N
41,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Faller 190141 H0 SET d'action sur le passage de niveau

Offre la moins chère

Attention : passage à niveau ! Ce kit de construction de modèles se compose d'un passage à niveau avec servomoteur, d'un hangar de marchandises avec rampe, d'une pile de planches et d'un conducteur, ainsi que de deux zones de campagne avec feuillage et de nombreux accessoires de jardin. Contenu : servomoteur, hangar de marchandises, 2 jardins de mines, passage de train avec barrière de train Ce texte a été traduit par une machine.
29,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)