Filtre pour Hotte de Cuisine Falmec KACL.960

Falmec Filtre à charbon pour hotte VIRGOLA KACL.960 254x176 mm Ép. 19 mm

Filtre pour Hotte de Cuisine Falmec KACL.960

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Filtre hotte FALMEC KACL.960

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Filtre hotte FALMEC KACL.960

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Filtre hotte FALMEC KACL.960

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FALMEC - KACL960

1 à 2 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Filtre a charbon hotte Falmec KACL.960 Virgola

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Filtre Charbon/Zéolite d'origine Falmec 101078810 pour E.ion Systems
104,95 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Falmec Caissette charbon / zéolite d'origine KACL.941
279,95 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
FILTRE GRUPPO NRS FALMEC KACL920
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre pour Hotte de Cuisine Falmec KACL.960

Offre la moins chère

Durabilité 6 mois, Compatible avec les hottes Falmec Virgola
30,90 €
12 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)