Hotte de Cuisine Intégré Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Silence - NRS Gruppo Incasso Plus CGIW50.E27P2#EUI490F Acier Brossé

Falmec Hotte encastrable GRUPNRSP3130 50 cm Inox brossé

Hotte de Cuisine Intégré Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Silence - NRS Gruppo Incasso Plus CGIW50.E27P2#EUI490F Acier Brossé

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
1 114,00 €
Livraison gratuite

Falmec Gruppo Incasso Nrs Plus 50 Eu Inox 220-240V - 50-60Hz T80 S/Filtro Hotte Encastrable | Classe énergétique A | Hotte, Aspiration périmétrale, Ãclairage LED

de 5 Ã 20 jours ouvrables
1 114,01 €
Livraison gratuite

FALMEC hotte encastrable GRUPPO INCASSO PLUS NRS (50 cm - Acier Inox)

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 134,20 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable FALMEC GRUPNRSP3130

32 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Falmec GRUPNRSP3130

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 199,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Groupe filtrant Falmec GRUPNRSP3130 Inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
1 204,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fiche technique

Filtrage

Filtre démontable Oui
Filtre lavable Oui
Type de filtre à graisse Métal/Carbone

Design

lieu d'échappement Haut
Moteur inclus Oui
Nombre de moteurs 1
Type de commande Boutons
Écran integré Non
Couleur du produit Acier inoxydable
Type Intégré

représentation / réalisation

Distance minimale d'une plaque électrique 52 cm
Distance minimale d'une plaque à gaz 63 cm
Type d'extraction recirculation
Classe d'efficacité dynamique du fluide A
Puissance d'extraction maximum 800 m³/h
Niveau sonore 50 dB
Nombre de vitesses 3
Classe d'efficacité du filtrage de la graisse C
Classe d'efficacité de l'éclairage A

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 950 mm
Profondeur du colis 410 mm
Hauteur du colis 655 mm
Poids du paquet 26 kg

Poids et dimensions

Poids 22 kg
Hauteur (max) 116,8 cm
Profondeur 293 mm
Largeur 495 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Consommation annuelle d'énergie 43 kWh
Charge connectée 280 W

Éclairage

Température de couleur 5600 K
Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 2 ampoule(s)
Puissance de l'ampoule 1,7 W

Informations sur le produit

En bref

• Capacité d'aspiration : 490 m³/h pour un air purifié.
• Design sophistiqué : Inox brossé et lignes modernes.
• Installation simple : Adaptée à toutes les configurations.

Produits similaires

Hotte encastrable FALMEC VIRGNRS3231
768,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Falmec Nuvola/Led Is.140 S/Mot. P.E. C/Radioc. Inox 220-240V - 50-60Hz S/Motore S/Filtro Hotte Plafonnier | Classe énergétique C | Hotte encastrable, moteur distant, LED, télécommande
1 449,01 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Falmec Built In Pe 50 Eu Acciaio 220-240V - 50-60Hz T60 S/Filtro Hotte Encastrable | Classe énergétique A | Débit 600 m³/h, Ãclairage LED, 3 vitesses
365,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Falmec Table induction aspirante QUANTUMPRO3420 84 cm Noir – 10 vitesses, débit 495 m³/h
2 949,00 €
Comparer 3 prix
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Falmec Verso 55 P.E.Cap. Vetro Bianco 220-240V - 50-60Hz T80 S/Filtro Hotte Encastrable | Classe énergétique A | Larghezza 55 cm, vetro bianco, tecnologia P.E.Cap.
753,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Intégré Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Silence - NRS Gruppo Incasso Plus CGIW50.E27P2#EUI490F Acier Brossé

Offre la moins chère

Technologie NRS® pour le silence dans la cuisine, Moteur de 800 m³/h inclus, Éclairage LED à intensité variable, Filtre Metallic Top amovible et lavable, Filtres à charbon et télécommande en option, Système de dialogue pour la connexion avec les tables de cuisson à induction Falmec
1 114,00 €
2 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)