Hotte de Cuisine Mur Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Design Flipper CFPN55.E0P2#ZZZF491F Blanc

Falmec Hotte murale FLIPPER1210 55 cm – commandes électroniques, 4 vitesses, 750 m³/h, LED, Classe A, Blanc

Hotte de Cuisine Mur Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Design Flipper CFPN55.E0P2#ZZZF491F Blanc

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
777,00 €
Livraison gratuite

Falmec Flipper Parete/Wall 55 Cono Vetro Bianco (109) 220-240V - 50-60Hz T80 C/Filtro Hotte Murale | Classe énergétique A | Verre trempé blanc, Design compact, Filtre inclus

de 5 Ã 20 jours ouvrables
777,01 €
Livraison gratuite

Falmec Flipper Mur hotte Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
841,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hotte décorative murale FALMEC FLIPPER1210

66 jours
848,68 €
Livraison gratuite

Falmec FLIPPER1210

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
848,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

FALMEC hotte murale FLIPPER (Blanc satiné 55 cm - acier et verre)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
865,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falmec Marte Pro 90 P.E. Inox 220-240V - 50-60Hz T100 S/Filtro Hotte Murale | Classe énergétique Filtre Carbon.Zeo, Verre noir, Ãclairage LED
1 240,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Falmec Flipper1420 NOIR MAT
773,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falmec Lumina Nrs Parete/Wall 120 C0001 Vetro Nero Cono Inox 220-240V 50-60Hz T80 S/Filtro Hotte Murale | Classe énergétique 90 cm, NRS, commande tactile
1 514,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Falmec Hotte murale TAB 60 cm – 800 m³/h – Éclairage LED – Blanc/Acier
942,00 €
Comparer 3 prix
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Mur Falmec 80 cm a Évacuation / Recyclage Design Quasar CQPN80.E0P2#ZZZN491F Noir
1 035,00 €
Comparer 2 prix
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Mur Falmec 50 cm a Évacuation / Recyclage Design Flipper CFPN55.E0P2#ZZZF491F Blanc

Offre la moins chère

Acier Brossé AISI 304, Bande centrale en Acier Brossé anti-traces de doigts, Moteur de 800 m³/h inclus, Verre blanc satiné trempé, Filtres supérieurs amovibles et lavables, Eclairage LED, Filtres à charbon inclus
777,00 €
12 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)