Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 10,5 mm x 130 mm Quantité:1

Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G Ø10,5 mm x 130 mm – Quantité 1

Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 10,5 mm x 130 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø10,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,02 €
Livraison à 3,99 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø10,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison gratuite
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 10,5 mm x 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Foret hélicoïdal pour bois HSS-G Caractéristiques • 2 pré-découpeurs et 2 tranchants principaux. \n• Rotation droite. \n• Spirale profonde entièrement affûtée pour une évacuation des copeaux particulièrement efficace. \n• Convient à tous les matériaux à base de bois, y compris le bois dur.
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 7,0 mm x 315 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag LEWIS-foret hélicoïdal 11 mm L 460 mm Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G long 14,0 x 250 mm Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 20mm L 235mm Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 11,0 mm x 315 mm Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €