Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 5 mm L 320 mm Quantité:1

Famag Foret hélicoïdal LEWIS 141 030 500 5 mm L 320 mm

Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 5 mm L 320 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 6,90 €

FAMAG Lewis Par 320 x 05 mm 141 030 500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,34 €
Livraison à 3,99 €

FAMAG Lewis Par 320 x 05 mm 141 030 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison gratuite
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 5 mm L 320 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret hélicoïdal FAMAG LEWIS est un foret spécial pour un perçage précis dans différents matériaux. Caractéristiques • Acier à outils. \n• Fraisé avec rainure hélicoïdale ronde. \n• Pour le perçage de trous profonds dans les bois tendres et les bois durs européens.
14,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Famag Famag LEWIS-foret hélicoïdal 11 mm L 460 mm Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 7,0 mm x 315 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G long 14,0 x 250 mm Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 11,0 mm x 315 mm Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 20mm L 235mm Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €