Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 22mm GL 235mm Quantité:1

Famag Foret hélicoïdal LEWIS 22 mm GL 235 mm – 1 pièce

Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 22mm GL 235mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Famag mèches à simple spirale lewis 22 x 235/160 mm, 141022200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,69 €
Livraison à 17,00 €

Famag mèches à simple spirale lewis 22 x 235/160 mm, 141022200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,17 €
Livraison à 6,99 €

Famag mèches à simple spirale lewis 22 x 235/160 mm, 141022200

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,16 €
Livraison gratuite

Famag mèches à simple spirale lewis 22 x 235/160 mm, 141022200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,19 €
Livraison gratuite
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 22mm GL 235mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Forets hélicoïdaux LEWIS Caractéristiques • Acier à outils. \n• Fraisé avec une rainure hélicoïdale ronde. \n• Pour les perçages profonds dans le bois tendre et le bois dur européen.
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 7,0 mm x 315 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag LEWIS-foret hélicoïdal 11 mm L 460 mm Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G long 14,0 x 250 mm Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 20mm L 235mm Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Famag Foret hélicoïdal bois HSS-G long 11,0 mm x 315 mm Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €