Famag Mèche hélicoïdale à bois pour perceuse HSS-G longueur totale 150 mm

Famag Mèche à bois hélicoïdale HSS-G 1599.104 G 4,0 x 150 mm version longue

Famag Mèche hélicoïdale à bois pour perceuse HSS-G longueur totale 150 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Mèche à bois hélicoïdale HSS-G 4,0x150mm version longue FAMAG - 1599.104 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison gratuite
Famag Mèche hélicoïdale à bois pour perceuse HSS-G longueur totale 150 mm

Offre la moins chère

Famag Mèche hélicoïdale à bois pour perceuse HSS-G longueur totale 150 mm
16,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Famag FAMAG Mèche à serpent LEWIS 14mm L 235mm Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Famag Mèche à simple spirale Lewis 1410416 16 x 460/380 mm
33,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Famag Foret à serpent Lewis 12 mm Long. 650 mm Quantité 1
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mèche à bois hélicoïdale HSS-G Ø 3.5 mm, coupe à gauche FAMAG - 1595.035
Livraison à 4,90 €
FAMAG Mèche à bois hélicoïdale 1593-4 mm - Cylindrique
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite