Famag Foret métal 1616.030

Famag Mèche à bouchonner 1616.030 Ø 30 mm

offres d'occasion à partir de

Famag Foret métal 1616.030

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Famag Foret métal 1616.030

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,72 €
Livraison gratuite

Mèche à bouchonner Ø 30mm - 1616.030

Se renseigner auprès du vendeur
114,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Famag FAMAG Mèche à serpent LEWIS 14mm L 235mm Quantité:1
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FAMAG Mèche à bois hélicoïdale 1593-4 mm - Cylindrique
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mèche à bois hélicoïdale HSS-G Ø 3.5 mm, coupe à gauche FAMAG - 1595.035
Livraison à partir de 4,90 €
Famag Mèche Forstner Bormax 1622.030 Ø 30 mm L 90 mm pointe de centrage 2 arêtes principales
Livraison à partir de 17,00 €
Famag Jeu de 6 pièces15-20-25-30-35-40 mm longueur totale 90 mm dans un coffret en bois
231,90 €
175.68 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Famag Foret métal 1616.030

Offre la moins chère

Tranchants principaux à double tranchant et coupe périphérique avec meulage robot. Longueur utile maximale du tenon : 70 mm
99,48 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr