Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 4,5 mm x 80 mm Quantité:1

Famag Mèche hélicoïdale à bois Exzellent HSS-G Ø 4,5 mm 80 mm à serpentin

Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 4,5 mm x 80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø4,5 mm

En stock
10,04 €
Livraison à 7,99 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø4,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,36 €
Livraison à 3,99 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison gratuite

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison gratuite
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 4,5 mm x 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mèche hélicoïdale en bois FAMAG HSS-G est une mèche spécialement conçue pour les travaux sur bois. Caractéristiques • 2 pré-découpeurs et 2 tranchants principaux. \n• Rotation droite. \n• Spirale profonde entièrement affûtée pour une évacuation des copeaux particulièrement efficace. \n• Convient à tous les matériaux à base de bois, y compris le bois dur.
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FAMAG Mèche à bois hélicoïdale 1593-4 mm - Cylindrique
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mèche à bois hélicoïdale HSS-G Ø 3.5 mm, coupe à gauche FAMAG - 1595.035
Livraison à 4,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 9 mm L 320 mm Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mèche à bois hélicoïdale, HSS-G, 10.0 mm avec 2 traçoirs - 1594.100
Livraison à 3,99 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G long, 5,0 x 250 mm Quantité:1
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €