Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø9,0 mm

Famag Mèche hélicoïdale pour bois HSS-G Ø9,0 mm x 125 mm – 1 pièce

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø9,0 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,16 €
Livraison à 17,00 €

Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G 9,0 mm x 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø9,0 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,36 €
Livraison à 3,99 €

Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø9,0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,73 €
Livraison gratuite
Famag HSS-G Mèches à bois hélicoïdales Ø9,0 mm

Offre la moins chère

En acier de qualité. Mèche haute vitesse. Les rainures du filetage sont très aiguisées pour percer sans fendiller. Les côtés évidés réduisent la surface de contact avec le bois. -
11,16 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FAMAG Mèche à bois hélicoïdale 1593-4 mm - Cylindrique
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mèche à bois hélicoïdale HSS-G Ø 3.5 mm, coupe à gauche FAMAG - 1595.035
Livraison à 4,90 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal LEWIS 9 mm L 320 mm Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mèche à bois hélicoïdale, HSS-G, 10.0 mm avec 2 traçoirs - 1594.100
Livraison à 3,99 €
Famag FAMAG Foret hélicoïdal bois HSS-G long, 5,0 x 250 mm Quantité:1
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €