FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Fanfaro Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN CH-4 VSX – 5 L – Compatible avec VW Golf

FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison à partir de 20,00 €

FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison à partir de 46,00 €

FANFARO 5W-40 Vsx L'Huile De Moteur, MB 229.5, VW 502 00/505 00, 5 Litre

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,27 €
EUR 7,05 / L
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
7.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

FANFARO FF6702-5 Huile moteur

4-5 Werktage
35,99 €
6 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à partir de 20,34 €

HUILE 5W40 5L / EXPERT VSX SN/CH-4 / A3/B4 / 229.3 226.5 229.5 / 502.00 505.00 /

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

FANFARO 5W-40 VSX Huile Moteur, MB 229.5, VW 502 00/505 00, 2x5 Litres

60,30 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à partir de 111,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FANFARO FF6724-1 Huile moteur
17,99 €
22 EUR / 1l
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
FANFARO FF6102-5 Huile moteur
33,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,34 €
FANFARO FF6208-1 Huile moteur
13,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,86 €
FANFARO FF6501-DR Huile moteur
932,99 €
4 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
FANFARO NSX SAE 0W-20 Huile Moteur GM DEXOS1 Gen2, 4 Litres
32,14 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 18,20 €
FANFARO Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 VSX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 5W-40; Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Type de véhicule - Auto, Moto; Spécification - ACEA A3/B4, API SN, API CH-4, JASO MA2; Recommandations du fabricant - MB 226.5, MB 229.3, MB 229.5, VW 502 00, VW 505 00, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710, BMW Longlife-01, BMW Longlife-98, PSA B71 2296, Fiat 9.55535-H2, Fiat 9.55535-Z2, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-10896, Chrysler MS-12991, GM LL-A-025, GM LL-B-025; ACEA - ACEA A3/B4; API - API SN, API CH-4; JASO - JASO MA2 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1); BMW 3 (E46,E90,E91,E92,F31,E36,F30,F80,E30), 1 (F20,E87), 5 (E60,E39,F10,E61), X5 (E70), X1 (E84); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1); AUDI A3 (8PA,8P1,8VA,8VF,8L1), A4 (8K5,8ED), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD); RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), CLIO IV (BH); PEUGEOT 206 (2A/C), 207 (WA,WC), 208 I (CA,CC); SKODA OCTAVIA III (5E5); MINI 3/5 (R56); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176,W211); OPEL CORSA (S07) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
26,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr