FANFARO Huile moteur Expert Line 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 VDX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Fanfaro Huile moteur FF6707-5 Expert Line 5W-30 synthétique ACEA C3 API SN 5 L

FANFARO Huile moteur Expert Line 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 VDX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,07 €
Livraison à partir de 20,00 €

5 Litre FANFARO 5W-30 Vdx Bon Fonctionnement L'Huile De Moteur Huile VW MB GM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,65 €
EUR 6,13 / L
Livraison à partir de 20,00 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,67 €
EUR 7,33 / L
Livraison à partir de 18,20 €

FANFARO VDX Huile Moteur 5W-30 Semi-synthétique 5 L BMW LL-04

36,67 €
Livraison à partir de 18,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FANFARO FF6724-1 Huile moteur
17,99 €
22 EUR / 1l
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
FANFARO FF6102-5 Huile moteur
33,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,34 €
FANFARO FF6208-1 Huile moteur
13,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,86 €
FANFARO FF6501-DR Huile moteur
932,99 €
4 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
FANFARO NSX SAE 0W-20 Huile Moteur GM DEXOS1 Gen2, 4 Litres
32,14 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 18,20 €
FANFARO Huile moteur Expert Line 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 VDX 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 5W-30; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - pour conditions d’usage difficiles; Huile - Huile synthétique; Spécification - API SN, API CH-4, ACEA C3; Recommandations du fabricant - VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01, BMW Longlife-04, DEXOS 2, MB 229.51, PSA B71 2290; Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; ACEA - ACEA C3; API - API SN, API CH-4 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1); BMW 3 (E46,E90,E91,E92,F31,E36,F30,F80), 1 (F20,E87), 5 (E60,E39,F10), X5 (E70); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1); AUDI A3 (8PA,8P1,8VA,8VF,8L1), A4 (8K5,8ED), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD); PEUGEOT 206 (2A/C), 207 (WA,WC), 208 I (CA,CC); SKODA OCTAVIA III (5E5); MINI 3/5 (R56); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
29,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr