FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Fanfaro Huile moteur Profi Line 5W-40 synthétique ACEA C3 API SN 1 L Compatible VW Golf IV, V, VII

FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 20,00 €

FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à 22,74 €

FANFARO FF6705-1 Huile moteur

4-5 Werktage
14,99 €
13 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,54 €
20.54 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 119,00 €
FANFARO Huile moteur Profi Line 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CH-4 PDX 1 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 5W-40; Huile - Huile synthétique; Norme concernant les gaz d'échappement - Euro 4/Euro 5; Spécification - API SN, API CH-4, ACEA C3; Recommandations du fabricant - VW 502 00, VW 505 01, BMW Longlife-04, Ford WSS-M2C917-A, DEXOS 2, MB 229.51, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710; Capacité [litres] - 1; Type d'emballage - Bouteille; ACEA - ACEA C3; API - API SN, API CH-4 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1); BMW 3 (E46,E90,E91,E92,F31,E36,F30,F80), 1 (F20,E87), 5 (E60,E39,F10), X5 (E70); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1); AUDI A3 (8PA,8P1,8VA,8VF,8L1), A4 (8K5,8ED), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD); RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), CLIO IV (BH); SKODA OCTAVIA III (5E5); MINI 3/5 (R56); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FANFARO FF6503-10 Huile moteur
70,99 €
7 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
FANFARO S-4T+ Huile Moteur 20W-50 Moto API SN JASO MA/MA2 20 L
125,99 €
6 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
FANFARO FF6704-10 Huile moteur
57,49 €
5 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €