FANFARO FF6106-20 Huile moteur

FANFARO TRD E4 UHPD Huile Moteur 10W-40 Semi-Synthétique ACEA E4/E7 20 L

FANFARO FF6106-20 Huile moteur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
145,99 €
7 EUR / 1l
Livraison gratuite

20 Litres FANFARO TRD E4 UHPD 10W-40 Huile Moteur API CI-4/SL ACEA E4/E7

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
151,36 €
Livraison gratuite

FANFARO TRD E4 UHPD Huile Moteur Semi-Synthétique 10W-40 ACEA E4/E7

337,93 €
Livraison à 54,60 €
FANFARO FF6106-20 Huile moteur

Offre la moins chère

Gamme de produits: UHPD; Série: TRD E4; Nombre SAE: 10W-40; Huile: Huile synthétique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: pour conditions d’usage difficiles; Norme concernant les gaz d'échappement: jusqu'à Euro 5; Spécification: API CI-4, API SL, ACEA E4, ACEA E7; Recommandations du fabricant: CUMMINS CES 20076, CUMMINS CES 20077, DQC IV-10 LA, Mack EO-N, MAN M 3277, MB 228.5, MTU-3, Renault RLD-2, Volvo VDS-3; Capacité [litres]: 20; Type d'emballage: Jerrycan; ACEA: ACEA E7, ACEA E4; API: API CI-4, API SL; Liquide:
145,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

FANFARO FF6106-10 Huile moteur
97,49 €
9 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FANFARO FF6110-20 Huile moteur
151,99 €
7 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
FANFARO FF6108-20 Huile moteur
148,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite