Fanola Color Mask Bonding Color Mask pour cheveux TOTAL BLACK 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,37 €
Livraison à 3,99 €

Masque couleur Fanola noir total 200 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,55 €
Livraison à 4,99 €

Masque Colorant Pour Cheveux FANOLA Color Mask Total Black 200ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,65 €
Livraison gratuite
Fanola Color Mask Bonding Color Mask pour cheveux TOTAL BLACK 200 ml

Offre la moins chère

Fanola Color Mask, 200 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Fanola Color Mask enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément Composition du produit : huile d’avocat - hydrate, nourrit et renforce, aide à restaurer la beauté des cheveux abîmés, favorise la régénération beurre de karité - hydrate et nourrit les cheveux en profondeur, redonne de la brillance et aide à réparer les dommages Mode d’emploi : Laissez agir pendant toute la durée i
14,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fanola Color Mask Bonding Color Mask pour cheveux 200 ml
11,82 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola Color Mask Bonding Color Mask pour cheveux SENSUAL CHOCOLATE 200 ml
14,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Masque Colorant Pour Cheveux FANOLA Color Mask Copper Flow 200ml
11,93 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €
Masque Colorant Pour Cheveux FANOLA Color Mask Clover Green 200ml
16,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
8008277760902 Fanola Color Mask maska koloryzująca do włosów Red Passion 200ml (
11,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €