Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream crème nourrissante et thermo-protectrice pour cheveux blonds et méchés 150 ml

Fanola Crème thermo-protectrice No Yellow 150 ml

Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream crème nourrissante et thermo-protectrice pour cheveux blonds et méchés 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream 150 ml

3-5 jours ouvrés
17,09 €
113,93 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Crème Protecteur pour les Cheveux FANOLA Non Jaune Soin Thermo-Protective 150ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,27 €
Livraison gratuite

Crème thermoprotectrice Fanola No Yellow 150 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison à 4,99 €

Fanola 055735 150ml Thermal Protector Clair

15-17 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Fanola No Yellow Thermo Protective Cream 150ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,67 €
Livraison gratuite
Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream crème nourrissante et thermo-protectrice pour cheveux blonds et méchés 150 ml

Offre la moins chère

Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream, 150 ml, Crèmes capillaires pour femme, L’utilisation d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser ou d’un fer à boucler, notamment de façon répétée, peut endommager vos cheveux en abîmant la fibre capillaire. Le soin thermoprotecteur Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream permet de prévenir ces désagréments. Il laisse un film protecteur sur vos cheveux, ce qui permet de ne pas les abîmer en utilisant des appareils de coiffure chauffants. Il contient des ingrédients nourrissants qui renforcent vos cheveux et augmentent leur résistance aux influences extérieures néfastes. Le produit : constitue une protection efficace pour les cheveux exposés à la chaleur laisse les cheveux brillants et bien hydratés Mode d’emploi : Appliquez depuis la racine jusqu’à la pointe de vos cheveux propres et coiffez. Ne rincez pas.
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr