Fanola Oxidante révélateur avec parfum 9 % 30 Vol. 1000 ml

Fanola Crème activatrice 9% - 30 Vol 1000 ml

Fanola Oxidante révélateur avec parfum 9 % 30 Vol. 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,40 €
Livraison à 3,99 €

Fanola Crème activatrice 9% - 30 Vol 1000 ml

3-5 jours ouvrés
5,29 €
5,29 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

FANOLA Oxygène Capillaire Eau Oxygénée Parfumée 30 Volumes 9% 1000 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,74 €
Livraison gratuite
Fanola Oxidante révélateur avec parfum 9 % 30 Vol. 1000 ml

Offre la moins chère

Fanola Oxidante, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active Fanola Oxidante agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : agit comme agent oxydant lors de la coloration des cheveux pour mélanger la teinte avec des produits de la même gamme prolonge l’intensité de la couleur Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Utilisez des gants de protection adaptés. Évitez tout contact avec les yeux. En cas de contact avec les yeux, rincez abondamment à l’eau. Tenir hors de portée des enfants.
3,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Fanola Crème activatrice 12% - 40 Vol 1000 ml
5,79 €
5,79 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Crème activatrice 3% - 10 Vol 1000 ml
5,79 €
5,79 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Crème activatrice 3% - 10 Vol 300 ml
3,09 €
10,30 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Crème activatrice 9% - 30 Vol 1000 ml
5,29 €
5,29 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Crème activatrice 6% - 20 Vol 1000 ml
5,79 €
5,79 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €