Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Fantasie Fusion Rose 90K

Fantasie – Soutien-gorge Fusion à armatures – Maintien latéral, Transparent – Rose poudré 90H

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Fantasie Fusion Rose 90K

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Fantasie Fusion Rose 90K

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,78 €

Fantasie Fusion Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Transparent, Rose poudré, 90H Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fantasie Fusion Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Transparent, Rose poudré, 90H Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,26 €
Livraison gratuite

Fantasie Fusion Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Transparent, Rose poudré, 90H Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fantasie Soutien-gorge à armatures Reflect pour poitrines généreuses Beige naturel 90F
40,06 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fantasie Soutien-gorge à armatures et bonnets, coloris sable, taille 85F - Blanc - 85G
39,78 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fantasie Fusion Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Transparent, Rose poudré, 95F Femme
39,78 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fantasie - Soutien-Gorge Bonnet Spacer Ana - 100E
31,13 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Fantasie Fusion Rose 90K

Offre la moins chère

Collection emblématique en devenir, la collection Fusion se décline dans un subtil coloris Blush. Conçu dans un tissu jacquard rayé doux au toucher, le soutien-gorge emboîtant à armatures présente un large élastique plat sur tout le haut des bonnets lui permettant de sâadapter facilement à un éventail de formes et de tailles de poitrine. Alliez confort et style, et choisissez entre le slip classique ou la forme taille haute tendance. Tous les styles sont complétés par une languette dorée.Tissu jacquard rayé moderne, doux et souple, sur les bonnets et la basqueLarges armatures pour un confort et un maintien garantisBonnets trois pans et renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehausséeDos double de tissu powernet pour un bon positionnement et un maintien garantiRenfort latéral avec coupe plus enveloppante au niveau des bonnets et sur les cÃŽtésHaut des bonnets doté dâun bord élastique pour plus de confort au niveau du décolletéDos en pointe permettant
39,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr