Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Fantasy Flight Games - Extension figurines Star Wars : Légion - Sun Fac & Poggle le Bref

Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison à 7,33 €

Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,59 €
Livraison gratuite

Asmodee Star Wars: Legion Poggle The Lesser & Sun Fac Miniatures Game Ages

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison gratuite

Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,31 €
Livraison à 3,99 €

STAR WARS LÉGION - POGGLE THE LESSER & SUN FAC Figurine Miniature

Livrera sous 11 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
45,79 €
Livraison à 13,88 €

Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,31 €
Livraison gratuite
Asmodee - Star Wars™: Légion - Sun Fac & Poggle Le Bref - AMG - Extension

Offre la moins chère

COMMANDANTS SÉPARATISTES : une extension Star Wars: Légion ajoutant deux leaders Géonosiens légendaires à votre armée, Poggle le Bref et Sun Fac. LEADERS GÉONOSIENS : Poggle dirige les usines séparatistes et Sun Fac exécute sa volonté, offrant une nouvelle dynamique aux batailles de figurines. VARIÉTÉ TACTIQUE : leurs Cartes de Commandement multilingues vous permettent d'adapter votre stratégie à chaque affrontement pour surprendre vos adversaires. FIGURINES À ASSEMBLER : 2 figurines immersives non peintes à monter. EXPÉRIENCE EXPERT : conçue pour les joueurs aguerris, cette extension nécessite une boîte de base Star Wars: Légion pour être utilisée., Éditeur: Atomic Mass Games
27,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fantasy Flight Games – Jeu de cartes JCC Han Solo Spotlight – 50 cartes exclusives – Anglais
12,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Fantasy Flight Games – Jeu de cartes de trading SWH0506 – Couleur
295,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fantasy Flight Games – Jeu de cartes à collectionner SWH0402 Multicolore
109,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Fantasy Flight Games – Deck TCG Star Wars: Unlimited Darth Maul – 50 cartes prêt-à-jouer, exclusives
27,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €