Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Fantasy Flight Games - Jeu - Star Wars : Légion - Arc Troopers - Extension - 2 joueurs 14+ Allemand

Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Star Wars : Légion - ARC Troopers

généralement expédié sous 24h
50,50 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,81 €
Livraison à 15,95 €

Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,21 €
Livraison gratuite

Asmodee Star Wars Legion: ARC Troopers Unit Expansion Miniature Board Game

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
64,18 €
Livraison gratuite

Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,76 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,81 €
Livraison gratuite

PACK D'Extension D'Unité ARC Troopers De STAR WARS LEGION Pour Jeu De Société

Livrera sous 11 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
77,33 €
Livraison à 13,90 €
Asmodee, Star Wars : Legion - Arc Troopers, Extension, Atomic Mass Games, Tabletop, 2 Joueurs, 14 Ans et Plus, 120-180 Minutes, Allemand, multilingue

Offre la moins chère

L'extension des troupes ARC pour le jeu miniature Star Wars : Legion contient des miniatures pour 2 unités : 1 unité de troupes ARC et 1 troupe de choc ARC. Peut être utilisé pour 2 unités dans une armée de la République Galactique. Contient 7 figurines en plastique rigide non assemblées et non peintes. Pour jouer, un jeu de base Star Wars : Legion est nécessaire. 2 joueurs, 14 ans et plus, 120 à 180 minutes de temps de jeu par partie, auteur : Alex Davy, jeu en allemand, anglais, français, espagnol, Éditeur: Asmodee
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fantasy Flight Games – Jeu de cartes JCC Han Solo Spotlight – 50 cartes exclusives – Anglais
12,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Fantasy Flight Games – Jeu de cartes de trading SWH0506 – Couleur
290,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,39 €
Fantasy Flight Games – Jeu de cartes à collectionner SWH0402 Multicolore
109,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Fantasy Flight Games – Deck TCG Star Wars: Unlimited Darth Maul – 50 cartes prêt-à-jouer, exclusives
27,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €