FANTEC ALU-25U31 - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - argent

Fantec Boîtier externe ALU-25U31 2,5" SATA 6Gb/s USB 3.1 (Gen 2) argent

FANTEC ALU-25U31 - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - argent

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

ALU-25U31 - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - argent

Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fantec ALU-25U31 boîtier externe pour disque dur externe HDD / SSD de 2.5" (épaisseur max : 9.5 mm),SATA I / II / III, port USB 3.1, UASP compatible, Haute Vitesse+ à 10Go/s, refroidissement passif, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €

Fantec ALU-25U31 boîtier externe pour disque dur externe HDD / SSD de 2.5" (épaisseur max : 9.5 mm),SATA I / II / III, port USB 3.1, UASP compatible, Haute Vitesse+ à 10Go/s, refroidissement passif, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 32,00 €

Produits similaires

Fantec 225U3-6G Noir 2.5" Alimenté par port USB
17,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fantec Boîtier externe ALU7MMU3 HDD/SSD 2,5" (6,35 cm) SATA I/II/III USB 3.0 hauteur max 7 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Fantec BP-SA3141 Boîtier HDD Noir 3.5"
110,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fantec Boîtier disque dur/SSD BP-T2131 – Noir 2.5/3.5"
146,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FANTEC ALU-25U31 - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - argent

Offre la moins chère

26,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR