Far Cry 6 Gold PS4

Ubisoft – Jeu PS4 – Far Cry 6 – Édition Gold

offres d'occasion à partir de 41,70 €

Far Cry 6 Gold PS4

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
31,62 €
Livraison à partir de 2,99 €

Far Cry 6 Gold PS4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,98 €
Livraison gratuite

Far Cry 6 Gold PS4

39,99 €
Livraison gratuite

Far Cry 6 : Edition Gold PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
42,20 €
Livraison gratuite

Far Cry 6 Gold PS4

49,99 €
Livraison gratuite

Ubisoft Far Cry 6 - Gold Edition

2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Far Cry 6 Gold PS4

2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite

Far Cry 6 Gold PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 15-06-2021
(cdm) Collection (jeux) Action
(cdm) Date de sortie fixée 07-10-2021
(cdm) Développeurs complets Ubisoft Berlin,Ubisoft Kyiv,Ubisoft Montpellier,Ubisoft Montreal,Ubisoft Philippines,Ubisoft Shanghai,Ubisoft Toronto
(cdm) Nom du distributeur principal Ubisoft Toronto

Autres caractéristiques

Types de supports acceptés Blu-ray

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Édition de jeu Or
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 18
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Date de sortie 07-10-2021
Développeur Ubisoft Toronto
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ubisoft Jeu vidéo ANNO 117 PAX ROMANA Governor's Edition EFIGS PS5
135,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Ubisoft – Jeu vidéo The Crew 2 – Xbox One
28,94 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Ubisoft – Jeu vidéo – Star Wars : Outlaws – Lucasfilm 2024 – Xbox Series X – Neuf
13,91 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Rayman Legends Definitive Edition Switch
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Ubisoft Jeu vidéo Rainbow Six Siege PS4 G
22,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Far Cry 6 Gold PS4

Offre la moins chère

Combattez pour la liberté Yara, une nation déchirée Guérilla et puissance de feu Inclut le saison pass, 3 contenus additionnels et plus encore Bonus de précommande: pack Libertad
31,62 €
amazon-marketplace.fr