CORSICA Noir- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED

Far Elek – Ventilateur de plafond CORSICA – Ø116 cm, 70 W, éclairage LED – Noir

CORSICA Noir- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,00 €
Livraison à 4,99 €

CORSICA Ventilateur de plafond - Ø116 cm - 70 W - Avec éclairage LED - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
148,42 €
Livraison gratuite

Farelek Corsica Ventilateur de Plafond Puissance 70 W, Diamètre 1160 mm, Type de Construction Bois Noir, Télecommande, Selecteur de Vitesse,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,64 €
Livraison gratuite

CORSICA Ventilateur de plafond - Ø116 cm - 70 W - Avec éclairage LED - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
151,74 €
Livraison gratuite

FARELEK CORSICA Noir Ventilateur de plafond diam. 116cm 70W + éclairage LED

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
160,90 €
Livraison gratuite

Farelek Corsica Ventilateur de Plafond Puissance 70 W, Diamètre 1160 mm, Type de Construction Bois Noir, Télecommande, Selecteur de Vitesse,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,14 €
Livraison gratuite
CORSICA Noir- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond diamètre 116cm, puissance 70W, 3 vitesses, plateau d'éclairage LED 1500Lm 18W avec réglage de la couleur lumineuse (2200K : jaune - 4000K : naturel - 6500K : noir) et de l'intensité de lumière, 3 pales plastique noires, bloc moteur et cabochon en métal noir. Télécommande founie (piles non incluses). Rotation réversible pour une bonne circulation de l'air en été comme en hiver. En été l'air
129,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Far Elek Ventilateur de plafond Baleares 132 cm Brun
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Dakota Colonne de ventilation DAKOTA 45W hauteur 75cm, corps plastique blanc, 3 vitesses, timer 0-120min, oscillant 160°
44,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Farelek Seychelles Ventilateur de plafond 122 cm Blanc
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Farelek Ventilateur de plafond Bali 107 cm Brun
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Far Elek Ventilateur de plafond Bali, 107 cm, blanc
59,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite