WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

Far Elek Ventilateur de plafond Wallis – 38 W, Ø1320 mm, bois noir, télécommande, sélecteur de vitesse

WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
154,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FARELEK Wallis Ventilateur de Plafond Puissance 38 W, Diamètre 1320 mm, Type de Construction Bois Noir, Télecommande, Selecteur de Vitesse,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
184,90 €
Livraison gratuite

WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

Se renseigner auprès du vendeur
199,85 €
Livraison gratuite

WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
208,07 €
Livraison gratuite

WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

72H
216,90 €
Livraison gratuite

FARELEK WALLIS Noir Ventilateur de plafond diam. 132cm 38W + éclairage LED

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
222,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Farelek Ventilateur de plafond Bali 107 cm Brun
63,60 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSICA Blanc- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED
151,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Farelek Baleares Ventilateur de plafond 132 cm Brun
87,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARELEK Ventilateur de bureau Silent-Air Arch 45 W sans pale 3 vitesses télécommande Blanc
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Far Elek Ventilateur sur pied ARIZONA 50W Ø40 cm métal chromé 3 vitesses Hauteur 90-125 cm Gris
64,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
WALLIS Noir - Ventilateur de plafond Ø132cm 38W + éclairage LED

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond diamètre 132cm, puissance 38W, 9+2 vitesses, plateau d'éclairage LED 1760Lm 18W avec réglage de la couleur lumineuse (2200K : jaune - 4000K : naturel - 6500K : blanc) et de l'intensité de lumière, 5 pales plastique noires, bloc moteur et cabochon en métal noir. Télécommande founie (piles non incluses). Rotation réversible pour une bonne circulation de l'air en été comme en hiver. En été l'air f
154,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com