Fartools AG 50 Aiguiseur ménager 20 W 110162

Far Tools Aiguiseur universel AG 50 20 W pour lames en métal 110162

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Fartools AG 50 Aiguiseur ménager 20 W 110162

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Fartools AG 50 Aiguiseur ménager 20 W 110162

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,90 €
Livraison gratuite

Fartools AG 50 Aiguiseur ménager 20 W 110162

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,21 €
Livraison gratuite

Aiguiseur universel électrique FARTOOLS PRO AG 50 pour lames et coutellerie en métal 1101 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,62 €
Livraison à partir de 4,50 €

Produits similaires

Electric Knife Sharpener & Scissor Sharpening Tool with Precision Angle Guides, 4500rpm Motor, Stable Suction Base for Fabric Shears, Hand-Cutting Shears(Blue)
101,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fartools Disque Diamant 200mm
81,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aiguisseur de Couteaux Fartools Ag 50
40,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fartools AG 50 Aiguiseur ménager 20 W 110162

Offre la moins chère

Dimensions du colis d'articles : 24.6 x 16.8 x 12.2 cm Poids du colis de l'article : 3.042 livres Type de source d'énergie : Filaire électrique Couleur : Noir
31,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr