Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Far Tools Grignoteuse 212004 à profilé métal pour placoplâtre

Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
17.57 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Grignoteuse à profilé métal - FARTOOLS - Sans fil - 600 W - 8000 tours/min

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Grignoteuse à profilé métal - FARTOOLS - Sans fil - 600 W - 8000 tours/min

5 à 7 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
26,32 €
Livraison gratuite

Grignoteuse a profilé métal

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Grignoteuse a profilé métal G

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Far Tools - Poinçons pour grignoteuse 115080 - Lot de 2 - Compatible GT 600
34,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Far Tools – Grignoteuse à tôle sans fil X-Fit Metal – Brushless 18 V Li-ion 1200 cps/min
109,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Far Tools Kit de pince du plaquiste 212011 – cisaille, grignoteuse, sertisseuse
54,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grignoteuse a profilé métal
38,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fartools 212004 Grignoteuse à profilé métal pour Placoplâtre

Offre la moins chère

Grignoteuse pour couper les rails/profilés métalliques pour plaques de pl tre pour créer une découpe précise et ajustée. Très léger. Poignée confort et agrippante. Dimensions de l'emballage de l'article: 12.0 x 4.0 x 32.0 cm Quantité d'articles: 1
17,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr