Fartools Precision Renovator 300W Rouleau Abrasif Ø60mm

Far Tools Mini rénovateur extérieur à brosse RDP 601 300 W Ø60 mm

Fartools Precision Renovator 300W Rouleau Abrasif Ø60mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,18 €
Livraison gratuite

Fartools Precision Renovator 300W Rouleau Abrasif Ø60mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,18 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Mini rénovateur à brosse RDP601 - 300 W

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
84,18 €
Livraison gratuite

Mini rénovateur extérieur à brosse 300W - RDP 601 FARTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison à 4,90 €

Mini rénovateur extérieur à brosse 300W - REX 60 FARTOOLS

2 jour(s)
84,90 €
Livraison à 8,90 €

Rénovateur extérieur de précision 300W 60 x 60 mm RDP 601

Se renseigner auprès du vendeur
136,37 €
Livraison gratuite
Fartools Precision Renovator 300W Rouleau Abrasif Ø60mm

Offre la moins chère

Pour la rénovation de précision. Permet de poncer, décaper, nettoyer, lustrer. Puissance de 300W et variateur de vitesse. La brosse est de 60x100mm. Très maniable, il possède un variateur de vitesse, buse d'aspiration des poussières et interrupteur bloquant. Idéal pour les petites surfaces; gain de temps; pour le bois et métal. Livré en mallette avec 1 rouleau et 3 papiers abrasifs Avec sa gamme de brosse disponible pour différents matériaux et usages.
84,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Far Tools Mini-meuleuse DC 130 - 130 W, 8 000–33 000 tr/min
76,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fartools Mini meuleuse 170W multi outils avec vitesse variable 8000-35000 min, crochet de suspension de la machine, blocage d'arbre
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite