FARTOOLS PACK REX80 RENOVATEUR COMPACT + BROSSE FIL LAITONNE + + BROSSE FIBRE SYNTHETIQUE

Far Tools Pack Ponceuse REX80 rénovateur compact + brosse fil laitonne + brosse fibre synthétique

offres d'occasion à partir de

FARTOOLS PACK REX80 RENOVATEUR COMPACT + BROSSE FIL LAITONNE + + BROSSE FIBRE SYNTHETIQUE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
101,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FARTOOLS PACK REX80 RENOVATEUR COMPACT + BROSSE FIL LAITONNE + + BROSSE FIBRE SYNTHETIQUE

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse Fartools PACK REX80 COMPACT G

Se renseigner auprès du vendeur
121,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ponceuse PACK REX80 COMPACT

Se renseigner auprès du vendeur
122,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

FARTOOLS PACK REX80 RENOVATEUR COMPACT + BROSSE FIL LAITONNE + + BROSSE FIBRE SYNTHETIQUE

4 à 7 jours
132,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Far Tools Sac de transport 24 L pour rénovateur et 6 brosses – 110920
25,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 3 caisses de transports empilables FARTOOLS
220,31 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FARTOOLS – Rénovateur REX120C – Spécial bois et métal – Surfaces planes
129,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fartools Sacs À Poussières
16,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FARTOOLS PACK REX80 RENOVATEUR COMPACT + BROSSE FIL LAITONNE + + BROSSE FIBRE SYNTHETIQUE

Offre la moins chère

Ce pack FARTOOLS est composé du REX80, équipé d'une brosse à lamelles abrasives, d'une brosse fil laitonné et d'une brosse fibre synthétique. Il est idéal pour décaper, dégriser et décrasser du bois ou du métal sur surfaces planes. Avec une vitesse de rotation de 3200 trs/min, il convient aux travaux au mur ou au plafond.
101,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com