Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Far Tools Ponceuse à bande 900 W 76x533 mm – changement de bande rapide, trappe avant rétractable

offres d'occasion à partir de

Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,99 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Ponceuse à bande électrique 1010 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Ponceuse à bande électrique 1010 W

5 à 7 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse a bande 1010 W - Fartools BS 810B

Livraison sous 3 a 5 jours
79,96 €
Livraison gratuite

Ponceuse a bande electrique 1010 W

Se renseigner auprès du vendeur
85,56 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Ponceuse a bande electrique 1010 W G

Se renseigner auprès du vendeur
85,56 €
Livraison gratuite

Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,77 €
Livraison gratuite

Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fartools Ponceuse plâtre téléscopique 710W Ø225mm
99,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
20,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A120 Ø120 mm L100 mm Oxyde de zirconium grain 120
39,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Far Tools – Combiné ponceur BDS150 – 370 W – Électrique – Noir
165,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120×L100 mm Grain A240/A120
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fartools Ponceuse à bande 900W 76x533mm, changement de bande rapide, vitesse 200-400m/s, rouleau avant petit Ø et trappe avant rétractable

Offre la moins chère

Pour poncer de grandes superficies en bois ou métal. Accès simplifié dans les angles. Poignée confort. Faible niveau de transmission des vibrations. Rouleau avant étroit pour permettre un accès plus proche des angles Changement rapide et réglage facile de la bande de ponçage. Vitesse variable, sac de récupération des poussières
68,99 €
Amazon.fr