Fartools Ponceuse Orbitale 450W Ø125mm filtre cartouche

Far Tools Ponceuse orbitale AJ 150B 450 W Ø125 mm filtre cartouche

offres d'occasion à partir de

Fartools Ponceuse Orbitale 450W Ø125mm filtre cartouche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Fartools Ponceuse Orbitale 450W Ø125mm filtre cartouche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale - FARTOOLS - AJ 150B - 450W - Auto agrippant - Collecteur de poussières

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale 450W Diam 125mm AJ 150B

Se renseigner auprès du vendeur
77,93 €
Livraison gratuite

Ponceuse Excentrique 450 W 125 MM Fartools Aj 150

Livraison sous 3 a 5 jours
80,51 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale 450W Diam 125mm AJ 150B Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
142,63 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Fartools Ponceuse plâtre téléscopique 710W Ø225mm
99,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
20,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A120 Ø120 mm L100 mm Oxyde de zirconium grain 120
39,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Far Tools – Combiné ponceur BDS150 – 370 W – Électrique – Noir
165,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120×L100 mm Grain A240/A120
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fartools Ponceuse Orbitale 450W Ø125mm filtre cartouche

Offre la moins chère

Pour poncer, sans risquer d'attaquer le matériau travaillé, des surfaces galbées (exemple: une aile de voiture) en métal ou bois. Vitesse variable. Poignée confort. Faible niveau de transmission des vibrations. Fixation auto-agrippante du patin abrasif Cartouche de récupération des poussières Pour le ponçage du plâtre, privilégier un matériel prévu à cet effet de type DWS710 ou DWS800
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr