Far Tools Surfaceuse multi-matériaux 1400 W Diamètre 125–150 mm Carter indexable sans outil
Surfaceuse - ponceuse multi-matériaux - 1400 W - PMF1300 FARTOOLS
Prix total le moins cher
2 jour(s)
138,90 €
Livraison gratuite
Surfaceuse multi-matériaux 1400 W FARTOOLS PMF1300
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,90 €
Livraison gratuite
Surfaceuse multi-matériaux PMF 1300 - 1400 W - 5 en 1 - FAR TOOLS - 115032
5 à 15 jours
184,90 €
Livraison gratuite
Surfaceuse multi-matériaux PMF 1300 - 1400 W - 5 en 1 - FAR TOOLS - 115032 G
Se renseigner auprès du vendeur
187,68 €
Livraison gratuite
Surfaceuse multi-matériaux PMF 1300 - 1400 W - 5 en 1 - FAR TOOLS - 115032
Se renseigner auprès du vendeur
187,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rénovateur extérieur 1300W Ø 120 mm - FAR TOOLS - 115027
103,36 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perche pliable FAR TOOLS pour rénovateur REX120 - 1250 mm - 110918
105,70 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite