Touret Meule + Brosse 450 Watts 150 X 20 MM Fartools 110255

Far Tools Touret à meuler 110255 450 W 150 x 20 mm + brosse

offres d'occasion à partir de

Touret Meule + Brosse 450 Watts 150 X 20 MM Fartools 110255

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,68 €
Livraison gratuite

Fartools 110255 Touret à meuler 450 W Diamètre 150 mm Diamètre 2 150 Jaune

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Touret à meuler électrique FARTOOLS PRO - BGB 150B, 450 W, D 150 mm et 200 mm - Spécial décapage

5 à 7 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Touret à meuler électrique FARTOOLS PRO - BGB 150B, 450 W, D 150 mm et 200 mm - Spécial décapage

1 à 2 jours
109,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fartools 110255 Touret à meuler 450 W Diamètre 150 mm Diamètre 2 150 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Fartools 110255 Touret à meuler 450 W Diamètre 150 mm Diamètre 2 150 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,04 €
Livraison gratuite

PRO - BGB 150B Touret a meuler 450 W, D 200 mm et 150 mm - 110255

Se renseigner auprès du vendeur
128,07 €
Livraison gratuite

FARTOOLS PRO - BGB 150B Touret a meuler 450 W, D 200 mm et 150 mm - 110255 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,07 €
Livraison gratuite

Fartools 110255 Touret à meuler 450 W Diamètre 150 mm Diamètre 2 150 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tour à bois TBF 1000 - 550 W - FAR TOOLS - 113247
759,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Far Tools Touret à meuler 110245 SBG150 400 W 150 mm meule et bande abrasive Jaune
139,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Touret Meule + Brosse 450 Watts 150 X 20 MM Fartools 110255

Offre la moins chère

TOURET MEULE + BROSSE 450 WATTS 150 x 20 MM FARTOOLS 110255Avec éclairage et bac de refroidissement pour foret.Le touret est idéal pour le polissage du verre ou pour l'affutage.
104,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR