Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 300 g

Farmina Chien Vet Life - Gastro-Intestinaux → Boîtes De 300 Gr - Humide Chien,

Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 300 g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
5,69 €
Livraison à partir de 3,45 €

Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 300g x6

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
33,12 €
Livraison à partir de 3,45 €

Produits similaires

Farmina Pet Food Vet Life Renal Adulte 300 g
5,69 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,45 €
Farmina Nourriture diététique pour chiens VetLife Hypoallergénique Adulte Porc & Pomme de terre 2 kg
31,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,10 €
Farmina Chien Vet Life Naturel Diet → Struvite - 2 KG - Croquettes Pour Chien,
39,98 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 0,95 €
Farmina Aliment pour chien VET LIFE Natural Diet Dog ULTRAHYPO 2 kg
35,87 €
Comparer 15 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Farmina Vet Life Canine Gastrointestinal 300 g

Offre la moins chère

Aliment humide pour chiens adultes, utilisé en cas de maladies gastro-intestinales, de maldigestion et de malabsorption. Paquet de 300g.
5,69 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES