Farmina N&D Prime Chien adulte moyen/grand 12 kg - Poulet

Farmina N&D Prime Dog Poulet et Grenade Adulte Medium & Maxi 12 kg

Farmina N&D Prime Chien adulte moyen/grand 12 kg - Poulet

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

FARMINA N&D Prime dog adult medium & maxi chicken & pomegranate 12 kg

1-5 jours
92,00 €
Livraison gratuite

N&D Prime Dog Chicken and Pomegranate Adult Medium & Maxi 12KG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,04 €
Livraison à partir de 33,72 €

Farmina Chien N & D Prime Adult Medium / Maxi → Poulet Et Grenade - 2,5 / 12 KG

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

N&D Prime Dog Chicken and Pomegranate Adult Medium & Maxi 12KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,47 €
Livraison gratuite

N&D Prime Dog Chicken and Pomegranate Adult Medium & Maxi 12KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,47 €
Livraison gratuite

N&D Prime Dog Chicken and Pomegranate Adult Medium & Maxi 12KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,68 €
Livraison à partir de 12,99 €

N&D Prime Dog Chicken and Pomegranate Adult Medium & Maxi 12KG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,84 €
Livraison à partir de 19,30 €

2 SACS Farmina Dog N&D Prime Grain Free Adulte Maxi → Poulet Et Grenade 12 Kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
188,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Farmina Pet Food N&D Prime 2,5 kg Adulte Poulet, Grenadier
19,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
N&D Prime Dog Wild Boar and Apple Adult Mini 800G
17,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Farmina N&D Prime – Poulet et Grenade pour chien Adulte Mini 2,5 kg
19,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Farmina N&D Prime Dog Poulet et Grenade pour chiots mini 2,5 kg
41,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Farmina N&D Prime Chien adulte moyen/grand 12 kg - Poulet

Offre la moins chère

Farmina N&D Prime Chicken Adult Medi/Maxi est une alimentation premium sans céréales, spécialement conçue pour répondre aux besoins nutritionnels des chiens adultes de races moyennes et grandes. Cette formule se distingue par sa teneur exceptionnellement élevée en protéines animales, offrant une valeur biologique de 98 % pour soutenir une masse musculaire forte et maigre, ainsi qu'une vitalité globale. Les principaux ingrédients incluent du poulet frais, du poulet déshydraté et du hareng riche en nutriments, assurant une saveur que votre chien adorera.La recette sans céréales intègre des pois et des pois chiches comme sources de glucides, ce qui en fait un choix hautement digestible. Elle est ensuite enrichie en vitamines essentielles, en minéraux et en acides gras oméga-3 et 6 issus d'huiles de poisson et de tournesol pour une peau saine, un pelage brillant et un soutien robuste du système immunitaire. Avec 34 % de protéines brutes et 18 % de matières grasses, elle fournit des niveaux
69,99 €
1-2 jours
joybuy.fr