Farmina Chien N&D Océan Adulte Moyen / Maxi → Orange Et Hareng - 12 Kg - Chiens

Farmina Ocean Nourriture pour chien adulte saveur hareng et orange (Taille moyenne/grande) 12 kg

Farmina Chien N&D Océan Adulte Moyen / Maxi → Orange Et Hareng - 12 Kg - Chiens

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,93 €
Livraison à 8,00 €

N&D Ocean Hareng & Orange Adulte Medium & Maxi 12.00 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,36 €
Livraison gratuite

N&D Ocean Hareng & Orange Adulte Medium & Maxi 12.00 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,36 €
Livraison gratuite

N&D Ocean Hareng & Orange Adulte Medium & Maxi 12.00 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,81 €
Livraison à 19,30 €

N&D Ocean Hareng & Orange Adulte Medium & Maxi 12.00 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,34 €
Livraison gratuite
Farmina Chien N&D Océan Adulte Moyen / Maxi → Orange Et Hareng - 12 Kg - Chiens

Offre la moins chère

Tailles: M/MAXI / Type: Sec / Âge chien: ADULTE / caractéristiques: De qualité / Quantité: 12 / Ingrédient principal: Morue
104,93 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Saveur de la nourriture pour animaux de compagnie Poisson
Inclut des vitamines Vitamine A, Vitamine C, Vitamine D3, Vitamine E
Taille de la race Géant (> 45kg)
Etape de la vie de l'animal Adulte
Poids 2,5 kg

Informations nutritionnelles

Protéines 34%
Teneur en matières grasses 18%
Cendres brutes 7,8%
Fibres brutes 2,6%
Phosphore 0,8%
Calcium 0,9%
Teneur en vitamine E 600 mg/kg
Teneur en vitamine D3 1500 IU/kg
Teneur en vitamine A 15000 IU/kg

Informations sur le produit

En bref

• Protéines de hareng : Soutien musculaire et énergie pour chiens.
• Sans céréales : Réduit les risques d'allergies alimentaires.
• Oméga-3 : Favorise le cœur et immunité.

Produits similaires

Farmina Pet Food 8010276039309 Alimentation sèche pour chiens 2,5 kg Adulte Morue, Saumon
42,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
Farmina N&D Ocean pour chat Adulte - Hareng et Orange - 300 g
6,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,14 €
Farmina – ND Dog Ocean Puppy Bacalao Pumpkin Mini – 2,5 kg
37,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Farmina N&D Ocean Dog Chiot Moyen et Maxi Morue, Potiron et Melon cantaloup 12 kg
102,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Farmina N&D Ocean Dog Saumon, Cabillaud et Melon Cantaloup Adulte Moyen & Maxi 12 kg
100,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €