Faro Barcelona Ventilateur de plafond extérieur Typhoon DC 33480 Ø130 Blanc 4 pales IP44
FARO BARCELONA 33480 - Typhoon DC Ø130 Blanc 4 pales IP44
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,20 €
Livraison à 20,99 €
FARO BARCELONA 33480 - Typhoon DC Ø130 Blanc 4 pales IP44
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,77 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Lorefar - TYPHOON - Blanc - 130 cm - 6 vitesses - IP44
3 à 6 jours
454,87 €
Livraison à 11,99 €
FARO BARCELONA 33480 - Typhoon DC Ø130 Blanc 4 pales IP44
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
508,45 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond extérieur Typhoon DC Blanc Faro
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
558,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 504,97 €
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - TYPHOON - 6 vitesses - Moteur DC - IP44
530,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - TYPHOON - Ø130 cm - Moteur DC 6 vitesses - IP44 télécommande
504,97 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Produits similaires
FARO BARCELONA 33005 - Eco Indus Ventilateur de plafond blanc
126,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
350,30 €
creoven.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €