Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - ALO L - Moteur DC - 6 vitesses - Lames bois

Faro Barcelona Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2 cm Ø152 cm

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - ALO L - Moteur DC - 6 vitesses - Lames bois

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
345,99 €
Livraison à 11,99 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,09 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,07 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,72 €
Livraison à 38,00 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,22 €
Livraison à 102,00 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,19 €
Livraison à 19,90 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier noir mat, bois de pin H:30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,72 €
Livraison à 7,50 €
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - ALO L - Moteur DC - 6 vitesses - Lames bois

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond FARO BARCELONA modèle ALO L, conçu pour pièces de 17,6 m² à 28 m². Équipé d'un moteur à courant continu (DC) en acier pour un fonctionnement efficace et silencieux, il propose 6 vitesses réglables et une fonction inverse pour usage été/hiver. Trois lames en bois réversibles, finition noire, diamètre 152 cm et hauteur 33,5 cm. Télécommande incluse pour un contrôle pratique. Compatible avec plafonds en pente nécessite l'installation avec tige (ne peut pas être monté sans tige). Alimentation 220-240 V, technologie d'éclairage LED intégrée. Poids indiqué sur la fiche : environ 4,1 kg. Points forts : moteur DC silencieux, 6 vitesses, lames en bois, fonction inverse, télécommande fournie - idéal pour améliorer le confort thermique et la circulation d'air toute l'année.
345,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond 33005 Eco Indus blanc
126,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €