Ventilateur de plafond Cuba Or 132 cm avec tirette Faro

Faro Barcelona Ventilateur de plafond CUBA 33352B – vieil or

Ventilateur de plafond Cuba Or 132 cm avec tirette Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
338,15 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,64 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Faro - Cuba - Or - Acier - 3 vitesses

3 à 6 jours
353,64 €
Livraison à 11,99 €

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,97 €
Livraison à 18,99 €

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,86 €
Livraison à 38,00 €

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,37 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,20 €
Livraison à 120,00 €

FARO BARCELONA 33352B- CUBA Ventilateur de plafond vieil or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,89 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond Cuba Or 132 cm avec tirette Faro

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 65 W couleur du boîtier : or vieilli couleur des pales : marron commande par tirette
338,15 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

FARO BARCELONA 33005 - Eco Indus Ventilateur de plafond blanc
126,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €