HEYWOOD M Ventilateur noir/bois avec lumière 33809-1TW

Faro Barcelona – Ventilateur de plafond HEYWOOD – Grand, DC, LED, 6 vitesses, noir et bois foncé

HEYWOOD M Ventilateur noir/bois avec lumière 33809-1TW

Prix le moins cher
3 à 6 jours
363,27 €
Livraison à 11,99 €

Faro HEYWOOD Grand ventilateur de plafond DC à LED noir et bois foncé, 6 vitesses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,33 €
Livraison gratuite

Faro HEYWOOD Grand ventilateur de plafond DC à LED noir et bois foncé, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,81 €
Livraison à 14,09 €

Faro HEYWOOD Grand ventilateur de plafond DC à LED noir et bois foncé, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,30 €
Livraison à 22,00 €

Ventilateur de plafond DC Heywood L Noir avec LED Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Faro HEYWOOD Grand ventilateur de plafond DC à LED noir et bois foncé, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,19 €
Livraison à 19,90 €

Faro HEYWOOD Grand ventilateur de plafond DC à LED noir et bois foncé, 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,28 €
Livraison à 7,50 €
HEYWOOD M Ventilateur noir/bois avec lumière 33809-1TW

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond avec lumière noir/bois, modèle HEYWOOD M HEYWOOD M est un ventilateur de plafond conçu par Faro Lab avec un moteur DC ultra-compact idéal pour les pièces de 17,6 à 28m2. Les pales en bois foncé de ce ventilateur de plafond s'enroulent autour du moteur pour un effet ultra-léger. Il fonctionne à l'aide d'une télécommande incluse. Il est équipé d'une LED intégrée qui fournit 3 températures de coul
363,27 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond 33005 Eco Indus blanc
126,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
Faro Barcelona – Ventilateur de plafond INDUS 140 cm Blanc
119,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,14 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Gotland 33447 DC Noir/bois
306,65 €
Comparer 9 prix
creoven.fr
Livraison gratuite