FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Faro Barcelona Ventilateur de plafond Hydra 33725 LED moteur DC Noir

FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,80 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Hydra DC Noir avec LED Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
317,50 €
Livraison gratuite

Éco Ventilateur plafond avec Télécommande Hydra Noir Ventilateur avec Lampe LED

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
345,50 €
EUR 345,50 / Unité
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,55 €
Livraison à partir de 21,04 €

FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,59 €
Livraison à partir de 19,90 €

FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
FARO BARCELONA 33725 - HYDRA LED Ventilateur de plafond noir avec moteur DC

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond moderne avec lumière idéal pour la ventilation de piècies jusqu’à 17’6m2 HYDRA est actionné par un contrôle à distance (incluse) Ce ventilateur avec moteur DC dispose de 3 vitesses réglables avec une consommation de 6-9-13-17-23-36W et 108-130-152-170-186-218 tours par minute selon la vitesse Flux d’air: 129 29 m3 min / 4564 CFM
303,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr