Faro Barcelona – Ventilateur de plafond KLIM L Ø1500 mm Blanc LED 3 pales chêne clair DC 6 vitesses
KLIM L Ø1500mm BLANC 3 PALES CHENE CLAIR
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,97 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - KLIM L - Blanc - LED - Moteur DC 6 vitesses
Prix le moins cher
3 à 6 jours
320,97 €
Livraison à 11,99 €
KLIM L Ø1500mm BLANC 3 PALES CHENE CLAIR
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,67 €
Livraison à 18,99 €
KLIM L Ø1500mm BLANC 3 PALES CHENE CLAIR
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,59 €
Livraison à 19,90 €
KLIM L Ø1500mm BLANC 3 PALES CHENE CLAIR
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
508,20 €
Livraison à 7,50 €
Produits similaires
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
384,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Faro Barcelona – Ventilateur de plafond INDUS 140 cm Blanc
119,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,14 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Gotland 33447 DC Noir/bois
306,65 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona Ventilateur de plafond 33005 Eco Indus blanc
126,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €