Ventilateur de plafond DC Klim M Blanc-Chêne Faro

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond KLIM M - Moteur DC 6 vitesses, ultra compact, très silencieux

Ventilateur de plafond DC Klim M Blanc-Chêne Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
280,25 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - KLIM M - Moteur DC - 6 vitesses - Ultra compact, très silencieux

3 à 6 jours
296,56 €
Livraison à 11,99 €

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,57 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,77 €
Livraison à 18,59 €

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,45 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
360,37 €
Livraison à 112,00 €

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,59 €
Livraison à 19,90 €

Ventilateur de plafond KLIM M acier blanc mat, bois chêne H: 23,6cm Ø125cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,56 €
Livraison à 7,50 €
Ventilateur de plafond DC Klim M Blanc-Chêne Faro

Offre la moins chère

Ø 125 cm consommation du moteur max. : 36 W couleur du boîtier : blanc couleur des pales : chêne clair télécommande incluse
280,25 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
384,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €