Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - KLIM S - sans lumière - pales chêne clair - télécommande 6 vitesses

Faro Barcelona – Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat bois chêne H 23,6 cm Ø 92,5 cm

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - KLIM S - sans lumière - pales chêne clair - télécommande 6 vitesses

Prix le moins cher
3 à 6 jours
253,92 €
Livraison à 11,99 €

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,75 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,22 €
Livraison à 16,99 €

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,75 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,82 €
Livraison à 80,00 €

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,09 €
Livraison à 19,90 €

DC Ventilateur plafond Télécommande Blanc Chêne Klim Mini Ventilateur Silencieux

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
339,99 €
EUR 339,99 / Unité
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond KLIM S acier blanc mat, bois de chêne H: 23,6cm Ø92,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,60 €
Livraison à 7,50 €
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - KLIM S - sans lumière - pales chêne clair - télécommande 6 vitesses

Offre la moins chère

KLIM S de FARO BARCELONA est un ventilateur de plafond ultra-compact et design, idéal pour les petites pièces (<13 m²). Finition blanche avec pales en chêne clair qui s’enroulent autour du moteur pour un rendu léger et moderne. Fonctionne sans lumière intégrée (ampoule non fournie). Principales caractéristiques : télécommande incluse pour un réglage simple, 6 vitesses, fonction d’inversion pour circulation d’air en été comme en hiver, compatible avec plafonds inclinés. Matériaux : pales en chêne clair, corps blanc soigné. Avantages : gain de place grâce à son format compact, design élégant adapté aux intérieurs contemporains, polyvalent avec plusieurs vitesses et inversion pour améliorer le confort toute l’année. Installation et utilisation faciles, performance adaptée aux pièces de moins de 13 m².
253,92 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
384,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Faro Barcelona – Ventilateur de plafond INDUS 140 cm Blanc
119,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,14 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Gotland 33447 DC Noir/bois
306,65 €
Comparer 9 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona Ventilateur de plafond 33005 Eco Indus blanc
126,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €