Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - MINIUM MALLORCA DC S - Ø107 cm - Moteur DC - Lames réversibles

Faro Barcelona Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L contreplaqué érable Ø106 H31cm

Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - MINIUM MALLORCA DC S - Ø107 cm - Moteur DC - Lames réversibles

Prix le moins cher
3 à 6 jours
165,08 €
Livraison à 11,99 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,09 €
Livraison à 3,99 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,10 €
Livraison à 18,65 €

Ventilateur de plafond DC Mini Mallorca avec télécommande Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
170,35 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,44 €
Livraison à 38,00 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,79 €
Livraison à 19,90 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,48 €
Livraison à 113,20 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond MINI MALLORCA inox 316L blanc mat, contreplaqué d'érable H: 31cm Ø106cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,20 €
Livraison à 7,50 €
Ventilateur de plafond - FARO BARCELONA - MINIUM MALLORCA DC S - Ø107 cm - Moteur DC - Lames réversibles

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond FARO BARCELONA MINIUM MALLORCA DC S, design classique adapté aux chambres jusqu’à 13 m². Moteur à courant continu (220-240 V) en acier blanc pour fonctionnement silencieux et économique. 3 pales en contreplaqué, finition érable blanc et réversibles pour deux finitions esthétiques. Télécommande incluse avec 6 vitesses et fonction inverse été/hiver pour rafraîchir ou mieux répartir la chaleur. Convient aux plafonds inclinés grâce à une tige orientable assurant un axe vertical. Dimensions : Ø 107 cm, hauteur 31 cm. Technologie ampoule : LED. Poids indiqué sur fiche : 7,20 kg. Installation standard, performance optimisée pour confort et économie d’énergie.
165,08 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FARO BARCELONA 33005 - Eco Indus Ventilateur de plafond blanc
126,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €