Faro Barcelona Ventilateur plafond Lantau Grand pin nickel mat, moteur courant continu 6 vitesses
Ventilateur de plafond DC Lantau Nickel / Pin Faro
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
352,35 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond sans lumière nickel mat Ø 132 cm LANTAU DC 33373DC
5 à 8 jours
369,00 €
Livraison gratuite
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,00 €
Livraison gratuite
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,67 €
Livraison gratuite
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,76 €
Livraison à 19,34 €
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,11 €
Livraison gratuite
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,26 €
Livraison à 38,00 €
Faro Lantau Grand ventilateur de plafond en pin nickel mat avec moteur à courant continu, 6 vitesses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à 127,00 €
Éco Ventilateur plafond avec Télécommande Lantau 132 cm Nickel Pin Fan Chambre
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
476,89 €
EUR 476,89 / Unité
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 352,35 €
Faro BARCELONA 33561DC - LANTAU L Ventilatore da soffitto bianco/pino con motore DC
384,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Ventilateur Design Faro Lantau Marron Bois 33516DC
377,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LANTAU DC Ventilateur de plafond noyer foncé non éclairé Ø 132 cm 33370DC
369,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
384,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €