Fart de ski de course Vola HMach 40 g Rouge 40G

offres d'occasion à partir de

Fart de ski de course Vola HMach 40 g Rouge 40G

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vola 280023 Racing Hmach Wax Rouge 40 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vola - HM Race Rouge - Fart - 40 g

Livraison sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fart liquide Vola Spécial Rando 75ml Spray Anti Bottes (vert) Taille unique
11,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Armada - Packs (skis + fix) - Skis freestyle - Pack Kimbo 95 2026 182 cm
566,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Swix - SWIX - Entretien Ski - Fart BP88 Base Preparation 180g
47,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vola Affûtage Ergoss Sharp
39,20 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
SkinStar Tendeurs Professionnel Ski de Fond Ll Fart Kit Fer à Repasser en Cire
160,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fart de ski de course Vola HMach 40 g Rouge 40G

Offre la moins chère

Fart de ski de course conçu pour une forte hygrométrie. L'humidité relative est supérieure à 70%. Dédiée à des neiges fraîches et tombantes, cette nouvelle ligne est sans fluor. Nettoyez votre semelle - Appliquez le fart à l'aide du fer - Laissez refroidir au moins 2h - Raclez complètement le fart avec un racle en plastique - Brossez avec une brosse nylon puis avec une brosse crin de cheval.
27,59 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr