Fart liquide VOLA Mach (Violet) 100 ml Taille unique

offres d'occasion à partir de

Fart liquide VOLA Mach (Violet) 100 ml Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
37,80 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vola 280612 Lmach Wax 100ml Violet 100 ml

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FART RACE VIOLET LM 100 ML

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Vola Fart liquide MX-E 60 ml Bleu TU
13,65 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Fart Liquide Vola UNIVERSEL spray 75ml Orange L.F 24 TU
8,40 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Fart liquide Vola Spécial Rando 75ml Spray Anti Bottes (vert) Taille unique
11,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Fart liquide VOLA Mach (Violet) 100 ml Taille unique
37,80 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Fart liquide VOLA LMach (jaune) 100 ml TU
37,80 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Fart liquide VOLA Mach (Violet) 100 ml Taille unique

Offre la moins chère

Le fart liquide Vola Mach est conçu pour un usage lors des tombées de neiges fraiches, il est sans fluor et pratique à transporter sur vos courses. Fart de ski de course conçu pour une faible hygrométrie. L'humidité relative est comprise entre 25% et 70%. Dédiée à des neiges fraîches et tombantes, cette nouvelle ligne est sans fluor. Atouts: Format Utilisation facile Sans fluor Caractéristiques techniques: Guide d'utilisation: Brosser à la brosse Bronze Appliquer le fart liquide Attendre 5 à 10 min Racler Brosser à la brosse Nylon puis à la brosse Crin de cheval. Volume 100ml AIR -12°C > -4°C / 10°F > 25°F
37,80 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.